Главная » 2014 » Январь » 29

Расширение файла архив:
Когда стр. размещена на стр.: 22.6.10
Сколько рецензий за мес. данного архива -
Размер файла - 5,009 Mb
Куратор создания арх. на портале - Дмитрий
Колличество стр. в файле - 135 страниц

Таким образом, как программист вы должны уметь использовать семь основных элементов программирования: ввод, данные, операции, вывод, условное выполнение, циклы и подпрограммы и на их основе строить программы. Пару лет назад рано утром мне позвонил один дирижер и попросил вечером этого же дня в Париже сыграть один из концертов...

Таким образом, как программист вы должны уметь использовать семь основных элементов программирования: ввод, данные, операции, вывод, условное выполнение, циклы и подпрограммы и на их основе строить программы. Пару лет назад рано утром мне позвонил один дирижер и попросил вечером этого же дня в Париже сыграть один из концертов В.А. Желаю процветания вашей школе и поб ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: simonovsch | Дата: 29.01.2014


Расширение файла архив - word
Работа созд. на странице - 6 июня 2012 г.
Сколько комментариев за все время этого файла -
Размер арх.: 7,146 Mb
Кто редактировал арх. на странице - Клебанов Виталий
Сколько стр. в файле - 571 стр

Экономическая эффективность производства зерновых культур и пути ее повышения в современных условиях на примере КУСХП "Зеленка" Анализ состояния и пути повышения экономической эффективности производства продукции зерновых культур на примере КУСХП "Зелёнка". Если приложений несколько, то их нумеруют. Авторами разработана система мониторинга достижений детьми планируемых результатов освоения программы. Прогнозирование и планирование экономики Прогнозирование и планирование развития отдельных регионов. В данной...

Экономическая эффективность производства зерновых культур и пути ее повышения в современных условиях на примере КУСХП "Зеленка" Анализ состояния и пути повышения эконом ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: simonovsch | Дата: 29.01.2014


Расширение файла архив: zip
Дата редактир. загрузки на ресурсе - 17 января 2010 г.
Сколько пользователей за сут. данного архива:
Размер файла: 7,841 Mb
Модератор изменения URL на портале: Сиворонов В арх.:

Учет муниципального образования осуществляется соответствующим уполномоченным органом в порядке, установленном федеральным законом. Изученный, проанализированный и обобщенный таким образом материал должен лечь в основу логически выстроенной системы сведений по теме курсовой работы. По результатам работы согласительная комиссия принимает решение о включении земельного участка в согласованный сторонами перечень земельных участков или о передаче спора в суд.

Стать "перворазрядником" по какому-нибудь...

Учет муниципального образования осуществляется соответствующим уполномоченным органом в порядке, установленном федеральным законом. Изученный, проанализированный и обобщенный таким образом матери ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: simonovsch | Дата: 29.01.2014


архив
Год обновл. загр. на странице: 27.05.10
3277 раз
Размер: 4,537 Mb
Смотрящий созд. файла на сайте: Борис
Страниц в архиве: 579 страниц

Уравнение касательной и нормали к кривой 164 20.3. В период интенсивного роста организация может включать в себя гораздо больше персонала, чем на предыдущих стадиях. А все остальные суждения и высказывания выкладывайте на форуме.

Так в настоящее время консервная промышленность Республики Беларусь переживает тяжелые времена, как и многие другие предприятия пищевой промышленности, но проводится...

Уравнение касательной и нормали к кривой 164 20.3. В период интенсивного роста организация может включать в себя гораздо больше персонала, чем на предыдущих стадиях. А все остальные суждения и высказывания выкладывайте на форуме.

Так в настоящее время консервная промышленность Республики Беларусь переживает тяжелые времена, как и многие другие предприятия пищевой промыш ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: simonovsch | Дата: 29.01.2014


Расширение файла: txt
Год обновл. страницы на портале:
Рецензий за неделю этого архива - 1207 раз
Размер архива - 8,208 Mb
Модератор темы на странице: Мальцев Ярослав
232

Архітектура та инвентаря, образотворче мистецтво реферат, хараппская культура. К примеру, в повседневной жизни, Вы с легкостью сможете самостоятельно спланировать и организовать путешествие, без помощи посредников. Здоровье нации является основой процветания России.

Эти материалы Вы могли бы использовать в подготовке своих рефератов. К ним относятся кабели марки НРГ, КГ, АВВГ и т.д. Мастерам с опытом...

Архітектура та инвентаря, образотворче мистецтво реферат, хараппская культура. К примеру, в повседневной жизни, Вы с легкостью сможете самостоятельно спланировать и организовать путешествие, без помощи посредников. Здоровье нации является основой процветания России.

Эти материалы Вы могли бы использовать в подготовке своих р ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: simonovsch | Дата: 29.01.2014


rtf
13.12.11
Колл. отзывов за сегод. этого архива:
9,866 Mb
Колесников

Для этого есть немало средств: физкультура и спорт, закаливание, соблюдение правил гигиены, хо­рошее питание. Второй этап – наблюдение за этими школьными возможны периодические осмотры врачом в случае обращения к нему учащегося, а также индивидуальные психогигиенические консультации. Группы обучения небольшие – до 10 человек, потому что большое количество...

Для этого есть немало средств: физкультура и спорт, закаливание, соблюдение правил гигиены, хо­рошее питание. Второй этап – наблюдение за этими школьными возможны периодические осмотры врачом в случае обращения к нему учащегося, а также индивидуальные психогигиенические консультации. Группы обучения небольшие – до 10 человек, потому что большое количество учеников невозможно научить на практике всем тем навыкам, которые положены по базовому уровню. ОРГАНЫ ОСЯЗАНИЯ - КОЖА - Реферат, раздел Биология, Органы чувст ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: simonovsch | Дата: 29.01.2014


Формат файла архив: rar
19 мар 10

Размер - 3,713 Mb
Наровчатов Сколько страниц в архиве: 497 страниц

Древнее (старое) царство (2800 – 2250 до н.э). Домашняя работа по английскому языку. 7 класс. Автор: Н. О. Надточей. Первичный рынок зависит от сложившейся в нём конъюктуры (соотношение спроса и предложения, макроэкономических показателей, процентных ставок на кредитном рынке, другое), уверенности в устойчивости эмитента.

Затем депутаты обсуждают основные положения законопроекта и высказывают предложения и замечания в форме поправок,...

Древнее (старое) царство (2800 – 2250 до н.э). Домашняя работа по английскому языку. 7 класс. Автор: Н. О. Надточей. Первичный рынок зависит от сложившейся в нём конъюктуры (соотношение спроса и предложения, макроэкономических показателей, процентных ставок на кредитном рынке, другое), уверенности в устойчивости эмитента.

Затем депутаты обсуждают основные положения законопроек ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: simonovsch | Дата: 29.01.2014


Расширение файла: word
Дата: 27-сен-2010
Обращ. за неделю файла - 5070 раз
Размер арх. - 6,872 Mb
Администратор размещения URL на ресурсе: Москвитин Андрей
Колл. стр. в работе - 499 страниц

Объектом исследования является более широкий вопрос, субъект частная проблема. Николаевская Россия La Russie en 1839. Автор: Маркиз Астольф де Кюстин. Подстрочные ссылки печатаются через 1,5 интервала. Панк раздробился, как в своевремя прогрессивный рок. Сегодня Академию можно поставить в один ряд с другими ведущими юридическими вузами России.

Налицо коммерческая заинтересованность: чем больше "звезд" в...

Объектом исследования является более широкий вопрос, субъект частная проблема. Николаевская Россия La Russie en 1839. Автор: Маркиз Астольф де Кюстин. Подстрочные ссылки печатаются через 1,5 интервала. Панк раздробился, как в своевремя прогрессивный рок. Сегодня Академию можно поставить в один ряд с друг ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: simonovsch | Дата: 29.01.2014


Формат файла архив - html
12-авг-2009
Сколько пользов. за день этого архива - 640 раз
Размер: 9,84 Mb
Смотрящий обновл. работы на ресурсе - Леонид
190 страниц

Упорядочение данных заключается в распределении данных по категориям, их редактировании и кодировании результатов, а также в их табулировании. Признаки методов активного обучения Проблемность. Это, как правило, наиболее новые и считающиеся актуальными работы. Жидкий навоз влажностью более 98% относят к сточным водам животноводческих ферм.

В соответствии с пунктом 3 ст. 108 НК РФ, предусмотренная действующей редакцией НК РФ ответственность за...

Упорядочение данных заключается в распределении данных по категориям, их редактировании и кодировании результатов, а также в их табулировании. Признаки методов активного обучения Проблемность. Это, как правило, наиболее новые и считающиеся актуальными работы. Жидкий навоз влажностью более 98% относят к сточны ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: simonovsch | Дата: 29.01.2014


Формат файла архив -
2010, 22 января
Сколько пользователей поставили положительный отзыв: 2874 раз
Размер файла - 4,039 Mb
Автор обновл. работы на странице - Провоторов Георгий
Сколько стр. в архиве:

Ведущий технолог - лицо, принимающее решения в случае забраковки партий на контроле. Заядлые курильщики страдают язвой желудка и двенадцатиперстной кишки.

Начиная с древних обрядов, жертвоприношений богам, просматривается наличие игрового, зрелищного начала. В ней полностью отрицалась общедемократическая концепция о народе, как носителе и источнике суверенитета государства. К сожалению, данный принцип неоднократно нарушался субъектами ВЭД Украины относительно экспорта...

Ведущий технолог - лицо, принимающее решения в случае забраковки партий на контроле. Заядлые курильщики страдают язвой желудка и двенадцатиперстной кишки.

Начиная с древних обрядов, жертвоприношений богам, просматривается налич ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: simonovsch | Дата: 29.01.2014



Загр. создана на странице - 28-май-2012
2948 раз
Размер архива - 5,252 Mb
Админ размещения страницы на портале - Сыромятников Илья
Колл. страниц в работе - 961 стр

Устный перевод речей. Немецкий язык. Автор: И. С. Алексеева. Их хорошо применять при сложных формах кровли, когда нужен монтаж кровли с разной конфигурацией. Автор с долей юмора на основании Торы объясняет условия счастливой семейной жизни. Среди обывателей появились определенные стереотипы хакера. Это необходимо для создания необходимых условий протекания про-цессов восстановления после интенсивной двигательной...

Устный перевод речей. Немецкий язык. Автор: И. С. Алексеева. Их хорошо применять при сложных формах кровли, когда нужен монтаж кровли с разной конфигурацией. Автор с долей юмора на основании Торы объясняет условия счастливой семейной жизни. Среди обывателей появились определенные стереотипы хакера. Это необходимо для создания необходимых ус ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: simonovsch | Дата: 29.01.2014


Расширение файла:
Год - 01 сентября 2011 г.
Колл. просмотров за месяц этого файла: 2873 раз
Размер архива: 1,393 Mb
Администратор редактир. скачки на сайте: Кидяров Кирилл
Колличество стр. в файле - 634

ОМС наделяются собственной компетенцией в решении вопросов местного значения. Особая роль для приобретения этих качеств отводится образовательному старту. В соответствии с Регламентом Государственной думы принятый во втором чтении законопроект направляется в ответственный комитет Государственной думы для устранения возможных внутренних противоречий, установления правильных взаимоотношений...

ОМС наделяются собственной компетенцией в решении вопросов местного значения. Особая роль для приобретения этих качеств отводится образовательному старту. В соответствии с Регламентом Государственной думы принятый во втором чтении законопроект направляется в ответственный комитет Государственной думы для устране ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: simonovsch | Дата: 29.01.2014


Расширение файла:
Дата размещения арх. на портале - 4 июл 10
Посетителей за неделю файла -
Размер файла: 1,783 Mb
Кто редактировал загрузку на портале: Захаронок Борис
370 стр

Учет в них ведется в натуральных и в денежных измерителях. В результате получилась цепочка утверждений в виде сложной гипотезы. Эта особенность выращивания лука оборачивается достоинством - все этапы его роста легко рисовать. Методы. Том 2. Автор: А. Т. Фоменко. Существует при этом два уровня обеспечения социальной ориентации заработной платы.

Одним словом , ситуаци...

Учет в них ведется в натуральных и в денежных измерителях. В результате получилась цепочка утверждений в виде сложной гипотезы. Эта особенность выращивания лука оборачивается достоинством - все этапы его роста легко рисовать. Методы. Том 2. Автор: А. Т. Фоменко. Существует при этом два уровня обеспечения социальной ориентации заработной платы.

Одним сло ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: simonovsch | Дата: 29.01.2014


Формат файла архив -
Дата добавления страницы на ресурсе - 17 мая 2009 г.
4251 раз
Размер архива - 4,014 Mb
Администратор добавления работы на ресурсе: Кондратьев Фёдор
Кол-во стр. в файле -

Веселое лето. Автор: М. П. Кулаченко. Важным показателем, характеризующим торгово-производственную деятельность организации питания, является доля реализации продукции, которая составила 71,7 %-ных пунктов. В этом случае и постоянные, и переменные производственные накладные расходы закрываются на счет производства. В позиции педагога проявляется его личность, гражданское поведение, ценностные ориентации (педагогический идеал, мотивы, долг, честь и т.д.). Мы отправили на вашу...

Веселое лето. Автор: М. П. Кулаченко. Важным показателем, характеризующим торгово-производственную деятельность организации питания, является доля реализации продукции, которая составила 71,7 %-ных пунктов. В этом случае и постоянные, и переме ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: simonovsch | Дата: 29.01.2014


Формат файла архив - rar
20-янв-2009
Кол-во отзыв. за сут. файла: 1190 раз
Размер файла - 8,498 Mb
Приходько Дмитрий
Кол-во страниц в архиве -

Мы обеспечиваем 16% мировых поставок трансформаторного проката. Она значительно результативнее и эффективнее философии, для этого и была изобретена. Профессор Жданов рассказывает, как он сам начал носить очки и как потом смог восстановить своё зрение. Расчет влияния факторов на изменение уровня себестоимости единицы продукции...

Мы обеспечиваем 16% мировых поставок трансформаторного проката. Она значительно результативнее и эффективнее философии, для этого и была изобретена. Профессор Жданов рассказывает, как он сам начал носить очки и как потом смог восстановить своё зрение. Расчет влияния факторов на изменение уровня себестоимости единицы продукции производится с помощью факторной модели. ОН ВИДЕТ МИР НЕ ТАК КАК ТЫ! ТЫ ГОВОРИШЬ - МОГУ НЕ МНОГО!

Ведь передающий по ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: simonovsch | Дата: 29.01.2014


html
Год обновления ссылки на ресурсе: 5-апр-2010
Колл. рецензий за день этого файла: 1637 раз
Размер файла: 6,363 Mb
Автор создания ссылки на портале - Милорадович Алексей
Колл. стр. в архиве:

Необходимость учета индивидуальных особенностей учащихся влечет за собой вопрос: как все это осуществить организационно? Позитивный настрой и необходимость нахождения работы по душе, активные занятия спортом как одни из главных факторов, определяющих повышение уровня жизни и улучшение здоровья.

Наиболее разработанной частью языковой теории Гоббса является учение об именах. Во...

Необходимость учета индивидуальных особенностей учащихся влечет за собой вопрос: как все это осуществить организационно? Позитивный настрой и необходимость нахождения работы по душе, активные занятия спортом как одни из главных факторов, определяющих повышение уровня жизни и улучшение здоровья.

Наиболее разработанной частью яз ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: simonovsch | Дата: 29.01.2014


Формат файла архив - rtf
Дата размещения темы на странице: 10 января 2011 г.

Размер - 6,018 Mb
Кто изменен. скачку на странице: Безруких 752 стр

Банки отдают в долг преимущественно чужие деньги, доверенные им вкладчиками. Пока учителю приходится заполнять оба журнала – и электронный, и бумажный. История России с древнейших времен. В 29 томах. Том 28. Царствование императрицы Екатерины Алексеевны. 1768-1772 гг.

На этом этапе происходит процесс персонализации АСУ, который проявляется в создании систем поддержки принятия реше­ний определенными специалистами. Независимо от того, сколько времени и усилий...

Банки отдают в долг преимущественно чужие деньги, доверенные им вкладчиками. Пока учителю приходится заполнять оба журнала – и электронный, и бумажный. История России с древнейших времен. В 29 томах. Том 28. Царствование императрицы Екатерины Алексеевны. 1768-1772 гг.

На этом этапе происходит процесс пе ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: simonovsch | Дата: 29.01.2014