Главная » 2014 » Январь » 26

Расширение файла архив: word
Время: 2009, 24 августа
4103 раз
Размер файла - 9,731 Mb
Арх. редактир. на сайте: Георгий
Кол-во страниц в арх.: 808

Внесение информационно-компьютерных технологий во все сферы жизнедеятельности заставляет быстрее решать вопросы с помощью широкой компьютеризации обучения. Воробьев Г. Г. Молодежь в информационном обществе.

Эта возможность ограничения прав и свобод граждан предусмотрена частью 3 статьи 55 Конституции РФ и может быть установлена только федеральным законом "в целях...

Внесение информационно-компьютерных технологий во все сферы жизнедеятельности заставляет быстрее решать вопросы с помощью широкой компьютеризации обучения. Воробьев Г. Г. Молодежь в информационном обществе.

Эта возможность ограничения прав и свобод граждан предусмотрена частью 3 статьи 55 Конституции РФ и может быть установлена только федеральным законом "в целях защиты основ конституци ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: simonovsch | Дата: 26.01.2014


Расширение файла -
Дата изменен. архива на сайте: 16 июля 2011 г.
Колл. обращ. за все время данного файла - 2450 раз
Размер:
Изменён на ресурсе: Волохов Кирилл
Сколько стр. в архиве -

Образование составляет социально-экономическую сферу жизни общества. Помимо прочего, пермскому солдату денежное пособие не выплачивали вообще. Вместе с тем прогнозирование основывается на активной работе памяти, внимания, мышления, речи и естественно стимулирует их формирование и развитие. К ним относятся доходы от собственности, управляемой местными...

Образование составляет социально-экономическую сферу жизни общества. Помимо прочего, пермскому солдату денежное пособие не выплачивали вообще. Вместе с тем прогнозирование основывается на активной работе памяти, внимания, мышления, речи и естественно стимулирует их формирование и развитие. К ним относятся доходы от собственности, управляемой местными органами власти, ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: simonovsch | Дата: 26.01.2014


Формат файла архив - rar
21.07.09
Кол-во обращ. за сут. архива - 1441 раз
8,66 Mb
Смотрящий добавл. архива на ресурсе - Супереко Георгий
121 стр.

Надзор за выполнением обязанностей опекуна (попечителя) сочетается с оказанием ему различного рода помощи в воспитании подопечного, бытовых вопросах, вопросах материального обеспечения и т.д. Экономика в схемах. Автор: М. В. Махотина, В. И. Симоненко. По этой причине популярностью сейчас пользуется изучение уроков английского языка по Скайпу, который, по сути, является одной из форм дистанционного образования.

Выборочным называется такое наблюдение, при котором...

Надзор за выполнением обязанностей опекуна (попечителя) сочетается с оказанием ему различного рода помощи в воспитании подопечного, бытовых вопросах, вопросах материального обеспечения и т.д. Экономика в схемах. Автор: М. В. Махотина, В. И. Симоненко. По этой причине популярностью сейчас пользуется изучение ур ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: simonovsch | Дата: 26.01.2014


Расширение файла -
Когда загрузка редактир. на портале: 9.1.09
Сколько пользователей за сут. файла - 3270 раз
8,111 Mb
Изменил URL на странице: Бабаков Павел
Колличество страниц в файле - 234

Совершенствование организации и бухгалтерского учета: порядок начисления средств, аудит счетов и их аналитический и синтетический учет. Данная гарантия действует в течение 48 часов после покупки работы. Сборник основных правил фонетики и лексики русского языка. Автор: Е. С. Симакова. В процессе внешнего...

Совершенствование организации и бухгалтерского учета: порядок начисления средств, аудит счетов и их аналитический и синтетический учет. Данная гарантия действует в течение 48 часов после покупки работы. Сборник основных правил фонетики и лексики русского языка. Автор: Е. С. Симакова. В процессе внешнего управления должником - градообразующей организацией может быть осуществлена продажа предприятия как единого имуще ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: simonovsch | Дата: 26.01.2014


Расширение файла: txt
Год размещения ссылки на ресурсе:
Сколько реценз. за все время архива:
Размер архива - 9,825 Mb
Модер. создания стр. на портале: Королёв Владимир
Колл. страниц в арх.: 230

Как мне поступить: стоит ли позвонить самому и когда, когда следующий призыв начнется? Концептуальные основы построения системы качества профессионального образования. На что же может рассчитывать пользователь Рунета, владеющий только одним языком — родным?

Как рассказал Илья Черт, он и сам неравнодушен к мотоциклам. Распределение финансовых ресурсов для пополнения основных и оборотных фондов может производиться в процессе стратегического планирования и стратегического...

Как мне поступить: стоит ли позвонить самому и когда, когда следующий призыв начнется? Концептуальные основы построения системы качества профессионального образования. На что же может рассчитывать пользователь Рунета, владеющий толь ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: simonovsch | Дата: 26.01.2014


Расширение файла архив: архив
Стр. размещена на портале - 04.07.2011
Сколько рецензий за сегодня этого файла -
Размер арх.: 2,226 Mb
Куратор изменения работы на странице: Зуев Анатолий
Колл. стр. в архиве: 563 страниц

Технология социальной работы с молодежью. Автор: Т. А. Юзефавичус. Применяемые на современном этапе инновационные методы обучения в вузе предусматривают и метод, приоритетом которого являются нравственные ценности. Тем не менее этимологическая основа языка представлена флективными словами, поэтому русский язык также должен быть признан флективным.

Обратная оперативная связь в ходе педагогического процесса способствует введению корректирующих поправок, придающих педагогическому взаимодействию необходимую гибкость....

Технология социальной работы с молодежью. Автор: Т. А. Юзефавичус. Применяемые на современном этапе инновационные методы обучения в вузе предусматривают и метод, пр ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: simonovsch | Дата: 26.01.2014


Расширение файла: word
Год изменен. страницы на сайте - 02.11.2009
Сколько участников разместили отзыв:
Размер - 7,828 Mb
Автор создания загрузки на странице: Сибриков Колл. стр. в архиве - 389 страниц

Сложность, непредсказуемость воображения, его связь с эмо­циями дают основание предполагать, что его физиологические механизмы расположены не только в коре, но и в более глубоко залегающих отделах мозга. Время для усвоения материала и время для сдачи экзамена распределяешь сам (конечно, в заданном вузом определённом интервале), что позволяет с легкостью совмещать работу и учёбу. Кроме того, Закон РФ...

Сложность, непредсказуемость воображения, его связь с эмо­циями дают основание предполагать, что его физиологические механизмы расположены не только в коре, но и в более глубоко залегающих отделах мозга. Время для усвоения материала и время для сдачи экзамена распределяешь сам (конечно, в заданном вузом о ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: simonovsch | Дата: 26.01.2014


Формат файла архив: rar
Когда ссылка созд. на странице -

Размер архива: 9,8 Mb
Модератор размещ. загр. на сайте - Никита
Колл. страниц в арх. -

Формирование умений руководствоваться дорожными знаками и разметкой. Все то, что передавал Бодхидхарма, основывалось на словах Шакьямуни, который говорил: "Закон не имеет определенного выражения".

Вуз в этом случае является: Стоимость основных производственных фондов – 100 тыс. Опасные последствия несоблюдения правил обгона и встречного разъезда. Родился этот театр в г. Омске в 1920 г. В 1921 г. в связи...

Формирование умений руководствоваться дорожными знаками и разметкой. Все то, что передавал Бодхидхарма, основывалось на словах Шакьямуни, который говорил: "Закон не имеет определенного выражения".

Вуз в этом случае является: Стоимость основных производственных фондов – 100 тыс. Опасные последствия несоблюдения правил обгона и встречного разъезда ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: simonovsch | Дата: 26.01.2014


rar
Год обновл. темы на сайте: 2011, 11 июля
Сколько отзывов за сегод. архива: 4061 раз
Размер арх.:
Куратор изменен. загрузки на портале: Шевченко Анатолий
822 страниц

Тема 9. Виды и периодичность технического обслуживания транспортного средства. Московский Кремль, вме­щавший резиденции великого князя, митрополита, соборы, боярские дворы, монастыри, был во второй половине XV в. расширен до нынешних размеров, а посад охватил его с трех сторон и был прорезан радиальными улицами. Неравнодушен к высокооборотистым транспортным средствам,...

Тема 9. Виды и периодичность технического обслуживания транспортного средства. Московский Кремль, вме­щавший резиденции великого князя, митрополита, соборы, боярские дворы, монастыри, был во второй половине XV в. расширен до нынешних размеров, а посад охватил его с трех сторон и был прорезан радиальными улицами. Неравнодушен к высокооборотистым транспортным средствам, вне зависим ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: simonovsch | Дата: 26.01.2014


Расширение файла: rtf
Дата обновл. страницы на ресурсе -
Посетителей за месяц этого архива -
Размер: 6,601 Mb
Арх. редактировал на ресурсе: Абрамов Алексей
Кол-во стр. в работе: 793 стр.

В 2012 году в соавторстве с В. В. Подберезным опубликовано учебное пособие "Основы экологического образования учителя начальных классов". Добиться справедливости в 3 роте учебной части поселка Елань, председателю Комитета по защите прав военнослужащих и членов их семей, не удалось и Любовь Федорова обратилась за помощью в прокуратуру. Обработанный таким образом гаджет...

В 2012 году в соавторстве с В. В. Подберезным опубликовано учебное пособие "Основы экологического образования учителя начальных классов". Добиться справедливости в 3 роте учебной части поселка Елань, председателю Комитета по защите прав военнослужащих и членов их семей, не удалось и Любовь Федорова обратилась за помощью в прокуратуру. Обработанный ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: simonovsch | Дата: 26.01.2014


Расширение файла:
Размещ. работы на ресурсе: 21.03.2012
Кол-во скачиваний за все время данного файла: 2680 раз
Размер -
Куратор обновления страницы на ресурсе - Мамин Стр. в арх. - 364 страниц

В 1341 г. Кейстут владел Троками, Жемайтией и частью Черной Руси с Гродно и Брестом, Ольгерд - Крево, Витебском и Полоцком. Сначала Ивана 6 с его родителями отправили в ссылку, затем перевели в тюремную одиночку. А сейчас должна развиться новая, духовная составляющая.

На первом же занятии он дает задание...

В 1341 г. Кейстут владел Троками, Жемайтией и частью Черной Руси с Гродно и Брестом, Ольгерд - Крево, Витебском и Полоцком. Сначала Ивана 6 с его родителями отправили в ссылку, затем перевели в тюремную одиночку. А сейчас должна развиться новая, духовная составляющая.

На первом же занятии он дает задание пробежать 20 км кросс. Наоборот, у горячих водород и гелий полностью ионизованы, начиная по ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: simonovsch | Дата: 26.01.2014


word
Страница на стр.:
Кол-во пользователей за месяц данного файла: 2064 раз
Размер файла - 4,388 Mb
Админ добавления арх. на странице: Галеев Сергей
Стр. в арх.:

После победы над фашистской Германией этот фактор отпал, но начавшаяся холодная война породила новую идеологему: норманизм стал рассматриваться как искажение и принижение прошлого страны, первой вставшей на путь формирования новой, коммунистической общественной формации. В нашей школе английского языка мы также предлагаем обучение английскому языку за...

После победы над фашистской Германией этот фактор отпал, но начавшаяся холодная война породила новую идеологему: норманизм стал рассматриваться как искажение и принижение прошлого страны, первой вставшей на путь формирования новой, коммунистической общественной формации. В нашей школе английского языка мы также предлагаем обучение английскому языку за рубежом и другие дополнительные образов ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: simonovsch | Дата: 26.01.2014


Расширение файла архив -
Страница изменен. на портале: 12.4.12
Кол-во просмотров за неделю этого архива: 746 раз
Размер - 1,251 Mb
Голиков Сергей
710

Так, рыбак, проводя большую часть времени за ловлей рыбы, в остальное время и охотится, и гончарит, и занимается сельским хозяйством, чтобы обеспечить себя всем, что ему нужно. Вы здорово выложились и дали мне очень чёткий ориентир для дальнейших действий. В ней отражаются все стороны хозяйственной деятельности, аккумулируются...

Так, рыбак, проводя большую часть времени за ловлей рыбы, в остальное время и охотится, и гончарит, и занимается сельским хозяйством, чтобы обеспечить себя всем, что ему нужно. Вы здорово выложились и дали мне очень чёткий ориентир для дальнейших действий. В ней отражаются все стороны хозяйственной деятельности, аккумулируются результаты использования всех производственных ресурсов.

Управление персоналом современного российского бан ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: simonovsch | Дата: 26.01.2014


Формат файла архив -
22 марта 2009 г.
Сколько загрузок за сут. файла - 1326 раз
Размер арх.: 8,181 Mb
Администратор страницы на портале: Крылов Олег
Колл. страниц в архиве:

Щільність плунжерної пари (час падіння вантажу) повинна бути при ТР-З. В связи с этим напоминаем водителям, что случае возникновения в пути поломок либо других неприятностей, вы всегда можете обратиться за помощью к сотрудникам Госавтоинспекции.

Это позволяет лектору широко пользоваться техническими средствами обучения, аудио- и...

Щільність плунжерної пари (час падіння вантажу) повинна бути при ТР-З. В связи с этим напоминаем водителям, что случае возникновения в пути поломок либо других неприятностей, вы всегда можете обратиться за помощью к сотрудникам Госавтоинспекции.

Это позволяет лектору широко пользоваться техническими средствами обучения, аудио- и видеоаппаратурой, не обременяя студентов перерисовываием схем, гр ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: simonovsch | Дата: 26.01.2014


txt
15-янв-2009
Сколько благодар. за день данного архива: 1357 раз
Размер - 6,545 Mb
Биглов Виктор
Кол-во страниц в работе: 626 страниц

Запоминательная процедура, механические способы тестирования. Антитела – это иммуноглобулины, образующиеся при введении антигена в организм. Сознание может быть направлено не только на окружающий мир, но и на самого субъекта, в таком случае оно принимает форму самосознания. Потом как-то случайно попала в банк, зацепилась, работала себе спокойненько, постепенно поднимаясь по карьерной лестнице. Математика. 6 класс. Автор: Г....

Запоминательная процедура, механические способы тестирования. Антитела – это иммуноглобулины, образующиеся при введении антигена в организм. Сознание может быть направлено не только на окружающий мир, но и на самого субъекта, в таком случае оно принимает форму самосознания. Потом как-то случайно попала в банк, зацепилась, работала себе спокойненько, постепенно под ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: simonovsch | Дата: 26.01.2014


Формат файла архив - rar
Когда архив добавлен на портале: 18-июн-2009
Сколько отзыв. за месяц данного файла -
Размер архива - 2,2 Mb
Модер. размещения загр. на портале - Стр. в файле - 1038 стр.

Оригинальность постановки и решения конкретных вопросов в соответствии с особенностями исследования являются одним из основных критериев оценки качества курсовой работы. Индия. История страны. Автор: Синхараджа Таммита-Дельгода. Обобщив давно установившуюся в мире практику, Генеральная Ассамблея ООН в 1985 г. разработала "Руководящие принципы для защиты интересов потребителей" в...

Оригинальность постановки и решения конкретных вопросов в соответствии с особенностями исследования являются одним из основных критериев оценки качества курсовой работы. Индия. История страны. Автор: Синхараджа Таммита-Дельгода. Обобщив давно установившуюся в мире практику, Генеральная Ассамблея ООН в 1985 г. разработала "Руководящ ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: simonovsch | Дата: 26.01.2014


Расширение файла - архив
22.03.2011
Колл. комментариев за сегодня этого файла - 651 раз
Размер архива: 1,871 Mb
Бударин Сергей

Физика. Автор: Б. А. Струков, Л. Г. Антошина, С. В. Павлов. В настоящее время широко распространилось вынужденное взаимное финансирование отраслей. Написание дипломных работ – это самый важный и сложный этап обучения в вузах. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных...

Физика. Автор: Б. А. Струков, Л. Г. Антошина, С. В. Павлов. В настоящее время широко распространилось вынужденное взаимное финансирование отраслей. Написание дипломных работ – это самый важный и сложный этап обучения в вузах. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: simonovsch | Дата: 26.01.2014


Расширение файла архив - zip
03 января 2009 г.
Кол-во скачиваний за нед. архива -
9,766 Mb
Модер. редактир. арх. на сайте: Алексей
Сколько стр. в работе: 209 страниц

Почта в Хабаровском крае создана в целях удовлетворения общественных потребностей населения в результатах его деятельности и получения прибыли, выполняя задачи по обеспечению на всей территории РФ наиболее полного удовлетворения потребностей граждан и юридических лиц в предоставлении услуг почтовой связи. Исторический опыт школ в любые периоды общественного развития убедительно показывает, что вне...

Почта в Хабаровском крае создана в целях удовлетворения общественных потребностей населения в результатах его деятельности и получения прибыли, выполняя задачи по обеспечению на всей территории РФ наиболее полного удовлетворения потребностей граждан и юридических лиц в предоставлении услуг почтовой связи. Исторический опыт школ в любые периоды обществе ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: simonovsch | Дата: 26.01.2014