Главная » Архив материалов

Формат файла архив - rar
Время создания загр. на портале: 25 мар 11
Кол-во коммент. за месяц этого архива - 3390 раз
Размер архива: 2,829 Mb
Кем размещ. архив на странице - Матвеев Леонид
Колличество стр. в файле: 670 стр

С этой целью руководитель предприятия организовывает работу ряда служб , таких как: противорадиационная, противохимическая, аварийно-техническая, противопожарная, транспортная службы, службы хранилищ, материально-техническая, охраны общественного порядка, оповещения и связи, медицинская служба. История России. С древнейших времен до начала XXI века. Автор: Под редакцией А. Н. Сахарова.

Разные виды...

С этой целью руководитель предприятия организовывает работу ряда служб , таких как: противорадиационная, противохимическая, аварийно-техническая, противопожарная, транспортная службы, службы хранилищ, материально-техническая, охраны общественного порядка, оповещения и связи, мед ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: simonovsch | Дата: 31.01.2014


rar
Год размещ. темы на стр.: 21.02.09
3775 раз
Размер арх. - 3,919 Mb
Фуфаров Владимир
В работе: 302 стр.

Адрес байта в строке, которым будет производиться замещение содержимого регистра al, определяется суммой (bx) + (al), т. е. содержимое al исполняет роль индекса в байтовом массиве. Описание технологической схемы выпарной установки, ее преимущества и недостатки.

Все эти моменты специально отмечаются в рецензии, которую должна давать специалист в данной...

Адрес байта в строке, которым будет производиться замещение содержимого регистра al, определяется суммой (bx) + (al), т. е. содержимое al исполняет роль индекса в байтовом массиве. Описание технологической схемы выпарной установки, ее преимущества и недостатки.

Все эти моменты специально отмечаются в рецензии, которую должна давать специалист в данной области научного знания, предназначен кафедрой. Сезонность характеризуется разной интенсивностью труд ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: simonovsch | Дата: 31.01.2014


Формат файла архив - html
Арх. редактир. на портале -
Скач. за мес. архива: 2122 раз
Размер архива -
Василий
Колл. страниц в архиве -

Требования: Комуникабельность‚ Пунктуальность‚ ОбучаемостьОбязанности: Проведение круговых тренировок‚ Диагностика и переговор. С 1 января 2008 г., как и ранее распоряжение исключительным правом на наименование места происхождения товара, в том числе путем его отчуждения или предоставления другому лицу права использования этого наименования, не допускается. Тема...

Требования: Комуникабельность‚ Пунктуальность‚ ОбучаемостьОбязанности: Проведение круговых тренировок‚ Диагностика и переговор. С 1 января 2008 г., как и ранее распоряжение исключительным правом на наименование места происхождения товара, в том числе путем его отчуждения или предоставления другому лицу права использования этого наименования, не допускается. Тема лекции: Аппроксимация таблично заданных функций. ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: simonovsch | Дата: 31.01.2014


Расширение файла архив - архив
Редактир. файла на сайте - 28.06.12
Колличество пользователей за неделю данного файла: 5185 раз
Размер:
Модератор создания арх. на портале: Бикунов Валентин
Страниц в файле - 776 страниц

Наш дружный коллектив рад приветствовать Вас в числе клиентов нашей Компании! Широкое распространение книгопечатания привело к расцвету принципиально новой разновидности повествовательных источников — публицистики.

Положение усугубляется ростом спроса со стороны населения на земельные, водные и природные ресурсы. Чрезмерная активность наблюдается у...

Наш дружный коллектив рад приветствовать Вас в числе клиентов нашей Компании! Широкое распространение книгопечатания привело к расцвету принципиально новой разновидности повествовательных источников — публицистики.

Положение усугубляется ростом спроса со стороны населения на земельные, водные и природные ресурсы. Чрезмерная ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: simonovsch | Дата: 31.01.2014


Расширение файла -
Дата обновления на странице: 13 февраля 2010 г.
Колличество просм. за месяц данного архива: 4 раз
Размер арх.:
Танеев 171

Студенческий юмор Подборка демотиваторов про студентов Не секрет, что все студенты любят юмор! Так как главной целью предприятия мы выводим повышение ресурсоотдачи, то надо разобраться, что может дать компании рост этого показателя.

Объектами курсовой работы являются наличный и безналичный обороты России. Следовательно, вероятность изменения производственных...

Студенческий юмор Подборка демотиваторов про студентов Не секрет, что все студенты любят юмор! Так как главной целью предприятия мы выводим повышение ресурсоотдачи, то надо разобраться, что может дать компании рост этого показателя.

Объектами курсовой работы являются наличный и безналичный обороты России. Следовательно, вероятность изменения производственных мощностей предприятия или макроэкономических по ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: simonovsch | Дата: 31.01.2014



Дата загр. на сайте: 14.07.2009
Колличество просмотров за мес. этого архива - 3562 раз
Размер арх. - 1,365 Mb
Пуриков 349 стр.

В физиологическом смысле действие электрического тока является экзогенным, то есть обусловленным факторами внешней среды. Ведь расходы организации нужно отражать в бухгалтерском учете в том периоде, в котором они были произведены. Как бы ни определялись философами источники добра и зла — творятся они человеком по...

В физиологическом смысле действие электрического тока является экзогенным, то есть обусловленным факторами внешней среды. Ведь расходы организации нужно отражать в бухгалтерском учете в том периоде, в котором они были произведены. Как бы ни определялись философами источники добра и зла — творятся они человеком по мерке его внутреннего мира. История России. Автор: В. В. Кириллов. Культурой можно назвать любую созидательную человеческую деятельность, такую деятельность, в результате кото ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: simonovsch | Дата: 31.01.2014


Расширение файла архив: html
Дата изменения URL на странице - 28.02.09
Колл. обзоров за сегод. данного файла - 2052 раз
Размер файла: 1,771 Mb
Ссылку редактир. на странице - Антон
В файле:

Условия для взросления и развития молодежи в нашем кризисном обществе неблагоприятны. Под влиянием своевременного лечения все эти изменения могут иметь обратное развитие.

К их числу отно- сятся малоподвижный образ жизни, нерациональное питание, курение, употребление алкоголя, эмоциональные стрессы. Роговой слой состоит из плоских, тонких, многоугольных клеток, сохраняющих ядра несмотря на ороговение. Экономическая теория. Курс интенсивной...

Условия для взросления и развития молодежи в нашем кризисном обществе неблагоприятны. Под влиянием своевременного лечения все эти изменения могут иметь обратное развитие.

К их числу отно- сятся малоподвижный образ жизни, нерациональное питание, курение, употреб ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: simonovsch | Дата: 31.01.2014


Формат файла архив - pdf
Дата размещ. страницы на странице - 2 февраля 2010 г.

Размер файла - 3,786 Mb
Валерий
Кол-во страниц в арх. - 190 стр.

Например, отношения поставщиков сельскохозяйственного сырья и их клиентов могут выражаться в осуществлении, как разовых закупок, так и долговременных договорных отношений. Что объединяет рас сказ и сказку7 Отправляемся в последний район "Угадайкино" Что за слова здесь спрятались? К сообщению (текст) вы можете прикрепить несколько фотографий. Надо сказать, что кое-что в этой области уже сделано.

Викинги. Контроль над...

Например, отношения поставщиков сельскохозяйственного сырья и их клиентов могут выражаться в осуществлении, как разовых закупок, так и долговременных договорных отношений. Что объединяет рас сказ и сказку7 Отправляемся в последний район "Угадайкино" Что за слова здесь спрятались? К сообщению (текст) вы можете прикрепить несколько фотографий. Надо с ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: simonovsch | Дата: 31.01.2014


Расширение файла архив: txt
06.01.09
Колличество обзор. за день файла - 4304 раз

Алексеев Павел
Колл. страниц в арх. -

Угловая скорость вращения зависит от расстояния от центра и убывает по мере удаления от центра. Так, характер и содержание предлагаемых мероприятий должны вытекать из исследования и анализа объекта, а анализ должен базироваться на теоретических положениях дипломной работы. В Москве на предприятиях металлообрабатывающего производства был самый высокий уровень концентрации...

Угловая скорость вращения зависит от расстояния от центра и убывает по мере удаления от центра. Так, характер и содержание предлагаемых мероприятий должны вытекать из исследования и анализа объекта, а анализ должен базироваться на теоретических положениях дипломной работы. В Москве на предприятиях металлообрабатывающего производства был самый высокий уровень концентрации рабочих.

Русско-Дагестанские отношения во второй полов ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: simonovsch | Дата: 31.01.2014


Расширение файла:
Кол-во отзывов за мес. этого файла -
Колличество страниц в работе:
Модер. редактирования загр. на сайте - Боровских Дата размещ. темы на портале:
Размер файла - 1,473 Mb

Даже при наших низких ценах предоставляем дополнительные скидки при условии заказа нескольких документов, а также в случае если Вы или Ваши знакомые уже делали у нас заказ. На лицевой стороне каждою ящика должен быть его номер и опись находящихся в ящике боеприпасов и специальных средств за подписью начальника службы артиллерийского вооружения...

Даже при наших низких ценах предоставляем дополнительные скидки при условии заказа нескольких документов, а также в случае если Вы или Ваши знакомые уже делали у нас заказ. На лицевой стороне каждою ящика должен быть его номер и опись находящихся в ящике боеприпасов и специальных средств за подписью начальника службы артиллерийского вооружения части.

Особенностью э ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: simonovsch | Дата: 31.01.2014

« 1 2 3 4 ... 36 37 »